Мир Здоровья

Во Львове пройдет Праздник Шоколада 2012



9-12 февраля во Львове пройдет незабываемый Праздник Шоколада 2012, который сделает жизнь гостей величественного города Льва и коренных жителей. Во время самого сладкого праздника Украины его участники полюбуются процессом создания самого длинного шоколадного торта, а затем отведают грандиозное лакомство, примут участие в незабываемых мастер-классах по приготовлению уникальных шоколадных изделий.
В Празднике Шоколада 2012 примут участие украинские театральные коллективы и ведущие отечественные музыкальные группы. С каждым годом незабываемый львовский Праздник Шоколада приобретает все новые и новые составляющие, и а участие в празднестве становится профессиональным. Помимо Валентина Штефаньо – всемирно известного кондитера из Украины, своим мастерством с участниками и гостями львовского Праздника Шоколада поделится Вячеслав Лебедев, один из известнейших кондитеров России.
Он является руководителем Академии Шоколада и учеником гениального кондитера Дидье Ренара, а теперь приезжающий во Львов маэстро приглашает всех желающих в удивительный головокружительный мир шоколадного удовольствия. А гостям Праздника Шоколада 2012 представится возможность попробовать сладкие сокровища, наполненные необычным ароматом и изысканным вкусом.
Вячеслав Лебедев до работы в компании «Barry Callebaut» трудился в нескольких лучших ресторанах России, где являлся настоящим шефом выпечки. Безграничная любовь к шоколаду вынудила его пройти обучение в нескольких самых знаменитых европейских кондитерских школах, включая известную на весь мир Школу искусства десертов в Париже.
На львовском Празднике Шоколада 2012 вас ждут незабываемые брызги шоколадных фонтанов, забавы и конкурсы, конфетный дождь, развлечения и море музыки. На празднестве будет работать импровизированная фабрика шоколада, где в специальных мастерских лучшие кондитеры будет на глазах у гостей мероприятия готовить изысканные шоколадные произведения искусства.
Львовский праздник щоколада пройдет по адресу ул. Коперника, 15.
Подробнее:http://www.nice-places.com/news/223.htm

Leave a Reply